Lot 103
CASTELLI. "Pêcheurs en bord de rivière". Plaque en faïence

CASTELLI. "Pêcheurs en bord de rivière". Plaque en faïence polychrome. Epoque XVIIIème siècle. 21 x 26 cm. Rayures.

Estimation : 800 € à 850 €
Adjugé : 1 300 €