Lot 104
CASTELLI. "Scène de bataille". Plaque en faïence polychrome

CASTELLI. "Scène de bataille". Plaque en faïence polychrome. Inscription "diseatter di hai" dans un phylactère. Epoque XVIIIème siècle. 23 x 31 cm.

Estimation : 800 € à 850 €
Adjugé : 2 000 €