Lot 113
ITALIE ? Assiette à bords relevés en faïence à décor de
ITALIE ? Assiette à bords relevés en faïence à décor de coquilles et feuillages. Epoque XVIIIème siècle. L. 23 cm. Large accident.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 50 €