Lot 274
FLACON en cristal et or à décor ajouré et ciselé de feuillage. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 51
FLACON en cristal et or à décor ajouré et ciselé de feuillage. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 51,3 g. H. 9 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 100 €