VENTE CLASSIQUE CORBAS
Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h
Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.
Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % TTC
Frais de vente : 25,2 % TTC
"Loi relative aux procédures criminelles". Papier imprimé. Révolution française, daté 1971. Pliures.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €
Le faune de Pompéi, sculpture en bronze à patine brune sur socle en marbre jaune de Sienne. H: 36 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 140 €
Adjugé : 140 €
Paris - la colonne Vendôme, technique mixte sur papier signée Barday, encadré sous verre. 23 x 18 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €