VENTE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Jeudi 05 Février 2026 à 14h
Frais de vente : 27% TTC en sus de l'adjudication.
Adresse de la vente : 4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Port d'Alger
Huile sur toile
Signé en bas à droite
31 x 47 cm
Au dos,...
Port d'Alger
Huile sur toile
Signé en bas à droite
31 x 47 cm
Au dos,...
Estimation : 6 000 € à 8 000 €